Пуско-зарядные устройства ENERGY 1000 START Telwin, 220-380 В, 12-24 В.
ENERGY 1000 START
Продажа пуско-зарядных устройств ENERGY 1000 START Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) для автосервиса запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пускозарядное устройство ENERGY 1000 START 220-380 В, 12-24 В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
|
Пуско-зарядное устройство ENERGY 1000 START 220-380В, 12-24В – это профессиональное устройство для зарядки, поддержания заряда аккумуляторов с жидким электролитом (WET) с напряжениями 12/24 В, а так же пусковое устройство (стартер) всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовых автомобилей, землеройного оборудования, тракторов и грузовиков.
|
||
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| Масса | 45 кг |
| Напряжение питания | 1х380 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 365х460х755 мм |
| Ток эффективного заряда | 100 А |
| Ток конвенционального заряда | 80 А |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Емкость аккумулятора | 20 - 1600 Ач (12В) / 20 - 800 Ач (24В) |
| Потребляемая мощность заряда/запуска | 2,5 кВт / 20 кВт |
| Максимальный ток пуска | 1000 А |
| Серия | ENERGY START |
| Назначение | Для автосалонов и автосервисов, для грузового авто |
Заказать и купить пуско-зарядные устройства ENERGY 1000 START Telwin, 220-380 В, 12-24 В, вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.






