Пуско-зарядные устройства DOCTOR START 530 Telwin (Италия).
DOCTOR START 530
Продажа пуско-зарядных устройств DOCTOR START 530 Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) для автосервиса запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пускозарядное устройство DOCTOR START 530, 220В 12-24В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| Масса | 19,5 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 365х460х755 мм |
| Ток эффективного заряда | 75 А |
| Ток конвенционального заряда | 50 А |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Емкость аккумулятора | 10 - 1000 Ач |
| Потребляемая мощность заряда/запуска | 1,6 / 10 кВт |
| Напряжение заряда/запуска | 12 / 24 В |
| Максимальный ток пуска | 400 А |
| Положение регулирования | 7 |
| Серия | DOCTOR START |
| Назначение | Для автосалонов и автосервисов, для грузового авто, для чип-тюнинга |
Заказать и купить пуско-зарядные устройства DOCTOR START 530 Telwin (Италия) вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.













