Пускозарядные устройства DYNAMIC 620 START Telwin (Италия).
DYNAMIC 620 START
Продажа пуско-зарядных устройств DYNAMIC 620 START Telwin со склада (СПб, Москва, Челябинск, Казань) от производителя.
Прайс-листы с ценами на оборудование Telwin (Италия) для автосервиса запрашивайте в отделе автосервисного оборудования.
Пускозарядное устройство DYNAMIC 620 START 220В 12-24В, TELWIN, Италия.
Цена по запросу.
|
Профессиональное пускозарядное устройство Telwin Dynamic 620 START предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов с напряжением 12/24 В и для быстрого запуска всех типов легковых автомобилей и фургонов, а так же спецтехники. ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ.Напряжение: 12В / 24В.
|
||
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
| Масса | 21 кг |
| Напряжение питания | 1х220 В (50-60 Гц) |
| Габаритные размеры, ДхШхВ | 365х460х755 мм |
| Ток эффективного заряда | 90 А |
| Ток конвенционального заряда | 70 А |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Емкость аккумулятора | 20 - 1550 Ач |
| Потребляемая мощность заряда/запуска | 2 / 10 кВт |
| Максимальный ток пуска | 570 А |
| Положение регулирования | 4 |
| Серия | DYNAMIC |
| Назначение | Для автосалонов, для автосервисов, для грузового авто |
ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ.
![]() ![]() |
Емкость заряжаемых АКБ:
|
Заказать и купить пускозарядные устройства DYNAMIC 620 START Telwin (Италия) вы можете с отгрузкой транспортными компаниями в города: Архангельск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль и прочие регионы России.









